Как и любой другой приморский город, Одесса ежедневно принимает, отправляет и перемещает массу разнокалиберных грузов. Без специализированной техники сделать это безопасно и в полном объеме практически невозможно. Поэтому вилочные погрузчики используются в нашем городе максимально продуктивно, при этом они есть на балансе, или же берутся в аренду многими компаниями и предприятиями как частного, так и государственного порядка.

Тем не менее, независимо от формата владения этой техники, время от времени требуется  капитальный либо текущий ремонт погрузчиков в Одессе, выполнить который могут только опытные специалисты. К этому сегменту мастеров относят компанию «Эталон», которая предоставляет полный спектр услуг в данном направлении.

В чем суть нашей работы

Мы обеспечиваем ремонт китайских погрузчиков и погрузочной техники от различных торговых марок: MITSUBISHI, HYUNDAI, TOYOTA, JAC, KOMATSU, NISSAN, многое другое. Полный перечень брендов, с которыми работают специалисты компании, вы найдете на сайте компании.

Специфика деятельности компании предусматривает:

·         выезд специалиста к месту эксплуатации погрузчика;

·         осмотр его технического состояния;

·         диагностику и ремонтные работы.

Изначально мы также проводим оценку рентабельности ремонта – с тем, чтобы заказчик имел представление о количестве затрачиваемых ресурсов. Кроме того, мы обеспечиваем подбор запчастей, требуемых для процедуры ремонта.

В список наших услуг входят как плановые работы, предусматривающие текущее обслуживание техники, так и капитальные ремонты.

Как они проводятся

Текущий ремонт погрузчика позволяет своевременно устранить неполадки, которые могли бы привести к более серьезным проблемам.  В этом случае мастера компании выполняют неполный разбор машины с заменой и восстановлением вышедших из строя элементов, узлов и частей на новые. В процессе сборки производится  наладка  необходимых узлов и механизмов. Погрузчик, прошедший такой ремонт, непременно  проходит обкатку и регулировку.

Капитальный ремонт включает в себя следующие действия:

  •  диагностик механизмов;
  • демонтаж и монтаж двигателя, его ремонт;
  • замена поршней и поршневых колец;
  • шлифовка коленвала;
  • монтаж шатунов и вкладышей;
  • ремонт топливной системы;
  • подбор и комплектация узлов и деталей для замены.

Технически все работы производятся на месте расположения объекта, но в особенных случаях мы можем транспортировать его на свою базу. Заявки на ремонт и обслуживание принимаются на сайте либо по телефону.