Locator Одесса Амбулатория, здравпункт, медпунктПриморский район Амбулатория, здравпункт, медпункт Приморский район Одесса

Амбулатория, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе

2
  • Семейный врач в Одессе

    проспект Шевченко, тел. 0 (67) 279-76... показать
    проспект Шевченко, 8/13, тел. +380(67)279-76-52 подробнее
    Амбулатория, здравпункт, медпункт Семейный врач в Одессе находится в Одессе, проспект Шевченко. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 13:00.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Амбулатория общей практики семейной медицины

    улица Черняховского, тел. 0 (48) 748-02... показать
    улица Черняховского, 24а, тел. +380(48)748-02-12 подробнее
    Амбулатория, здравпункт, медпункт Амбулатория общей практики семейной медицины находится в Одессе, улица Черняховского.

Коротко о амбулаториях, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе

На этой странице собраны амбулатории, здравпункт, медпункт, расположенные в Приморский район в Одессе. . Locator известно о двух амбулаториях, здравпункт, медпункт рядом с этим местом, среди которых Семейный врач в Одессе, Амбулатория общей практики семейной медицины , которые расположены на пр. Шевченко, ул. Черняховского. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих амбулаториях, здравпункт, медпункт.

  • Есть ли и сколько амбулаторий, здравпункт, медпункт работают в Приморский район в Одессе?

    Да, в Приморский район в Одессе есть амбулатории, здравпункт, медпункт. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 амбулаторий, здравпункт, медпункт.

  • Какие амбулатории, здравпункт, медпункт лучшие в Приморский район в Одессе?

    Locator советует посетить следующие амбулатории, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе: Семейный врач в Одессе, Амбулатория общей практики семейной медицины.

  • Где находится ближайшие от меня амбулатории, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас амбулатории, здравпункт, медпункт, перейдите на страницу Амбулатория, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги амбулаторий, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе?

    Цены на услуги амбулаторий, здравпункт, медпункт зависят от конкретной предоставляемой услуги и амбулатории, здравпункт, медпункт. Locator.ua дает возможность всем амбулаториям, здравпункт, медпункт указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного амбулатории, здравпункт, медпункт.

  • Услугами каких амбулаторий, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к амбулаторий, здравпункт, медпункт, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Семейный врач в Одессе, Амбулатория общей практики семейной медицины.

  • Как связаться с этими амбулаториями, здравпункт, медпункт?

    Контакты для связи с этими амбулаториями, здравпункт, медпункт вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Амбулатория, здравпункт, медпункт в Приморский район в Одессе возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

    Амбулатория, здравпункт, медпункт в Одессе

    Амбулатория, здравпункт, медпункт по районам Одессы:

      Больше популярных услуг в рубрике:

      маммолог, колоноскопия, репродуктолог, эндокринология, ортопедия, радиолог, хирург, сексопатолог, андрология, медицинская книжка омк-1, вертебролог, биопсия, эндокринолог, эпидемиолог, эзофагогастроскопия, стоматолог, маммология, дерматолог, анонимное медицинское обследование, неврология, уролог, пульмонолог, офтальмология, пластический хирург, физиотерапия и ЛФК, справка в бассейн, эндоскопия, ортопед, массажист, МРТ