В конце ноября в Украине традиционно начинается период огромных скидок. Важно не пропустить начало распродаж, чтобы выгодно приобрести товары, которые будут особенно актуальны этой зимой.

Что необходимо купить в первую очередь

Перебои с электропитанием и отоплением заставляют задуматься о том, как придется зимовать в этом году. Фонарики, батарейки, свечи — обязательный пункт среди покупок. Также следует позаботиться об обогреве жилища и бесперебойном электроосвещении. Для этого пригодятся:

  • аккумуляторы;
  • обогреватели и тепловентиляторы;
  • повербанки;
  • бензогенераторы.
  • источники бесперебойного питания.

Эти устройства позволят комфортно пережить холодную зиму в тепле и со светом, а Черная пятница 2022 в Алло обеспечит выгодные скидки до 60%. Ловите момент в период с 18 по 28 ноября, когда скидки в АЛЛО будут максимальными, чтобы подготовиться к холодам и не потратить весь бюджет.

Стабилизаторы

Перепады и скачки напряжения могут вывести из строя компьютер, компрессор холодильника, стиральную машину и другие электроприборы. Легче всего выдернуть шнур из розеток, но что делать, когда вы на работе, а электроэнергию отключают регулярно и без предупреждения. С этой проблемой поможет справиться стабилизатор. Устройство универсальное в использовании и достаточно надежное. В любых внештатных ситуациях стабилизатор обеспечивает напряжение в сети в пределах нормы. Поэтому не нужно постоянно отключать электроприборы.

Бензогенераторы

Это надежный резервный источник автономной электроэнергии, который отличается универсальностью и мобильностью. Эти устройства позволяют без опаски подключать бытовые приборы, компьютер, телевизор и котел. Автоматическая регулировка способна компенсировать скачки напряжения, а низкий уровень шума не создает дискомфорт.

Обогреватели

Такие устройства помогут быстро обогреть помещения различной площади и поддерживать нужную температуру длительное время. Отличаются невысокой ценой, универсальностью и мобильностью. Электрообогреватель конвекторного типа можно закрепить на стене или поставить на пол. Тепловентиляторы небольшого размера отлично обогреют небольшое помещение, их легко перевезти в машине или перенести в руках.

Источники бесперебойного питания

Эти устройства обеспечивают стабильность электротока. По сути тот же стабилизатор, но с резервом в виде аккумулятора. Заряжается от сети, а после отключения энергии работает автономно. Источники бесперебойного питания дешевле генераторов, но способны покрыть потребность в электроэнергии лишь ненадолго. 

Чтобы выгодно приобрести актуальны товары, необязательно ездить по магазинам и стоять в очередях. В онлайн-магазине легко найти нужную модель со скидкой до 40–60%. Получать уведомления о начале распродаж можно после регистрации на сайте в личном кабинете. Поскольку количество товаров может быть ограничено, важно успеть приобрести выбранную модель.