iPhone 12 — популярный смартфон, о котором мечтают многие пользователи. Он распространен благодаря своим уникальным характеристикам и стильному дизайну. Продукция от Apple считается одной из самых качественных на рынке. Но у этого телефона есть свои достоинства и недостатки. 

Преимущества iPhone 12

У этого смартфона есть несколько главных плюсов, которые делают его невероятно популярным. Те, кто решил купить Айфон 12 в Одессе, называют такие основные преимущества:

  1. A14 Bionic. Чип мощный и плавный, обеспечивает высокую продуктивность в играх и приложениях.
  2. Neural Engine. Ускоряет машинное обучение для Face ID, Siri, камер.
  3. 4 ГБ ОЗУ. Такая оперативная память поддерживает многозадачность без ущерба для производительности.
  4. Двойная 12-мегапиксельная камера. Ее преимущества — ночной режим и технология Deep Fusion. При этом небольшое по меркам некоторых брендов количество мегапикселей не вредит качеству кадров.

iPhone 12 — достойный смартфон для тех, кто ищет стильный, мощный и функциональный гаджет, подходящий для различных задач и пользователей.

Недостатки Айфон 12

Несмотря на все преимущества, пользователи выделяют несколько недостатков:

  1. iPhone 12 — не самый бюджетный вариант. За качество этого телефона придется заплатить дороже, чем за некоторые модели других брендов.
  2. Время автономной работы не самое большое.
  3. Отсутствует разъем для наушников. Тем, кто предпочитает проводные модели, требуется купить адаптер.
  4. Базовая модель iPhone 12 — на 64 ГБ памяти. Этого может быть недостаточно для пользователей, которые хранят на телефоне много фотографий, видео, музыки и приложений. А за большее нужно доплатить.
  5. Не всем нравится система распознавания лица Face ID, так как она может быть неудобной в некоторых ситуациях.
  6. Не поддерживает карты памяти. А это означает, что невозможно увеличить объем хранилища.

Несмотря на все минусы смартфон остается в ТОПе. Его уникальные характеристики часто перекрывают недостатки для владельцев.

Покупка iPhone 12

При покупке iPhone 12 стоит ориентироваться на несколько ключевых факторов. Важно определить свои потребности и предпочтения, чтобы выбрать подходящую модель смартфона. Обратите внимание на технические характеристики, чтобы удостовериться, что телефон соответствует вашим ожиданиям. Сделать это быстро можно в интернет-магазине Алло, так как там есть описание смартфона и отзывы пользователей. Также важно учесть бюджет и купить оптимальный вариант согласно финансовым возможностям. Убедитесь, что выбранная модель iPhone 12 поддерживает необходимый объем памяти, а его корпус окрашен в цвет, который вам по душе. Выбирайте вариант, который наиболее удобен и приятен для вас в использовании.